"Зимнее Первенство Казани по футболу 2018". Жеребьевка

27 декабря в пресс центре Центрального Стадиона прошла жеребьевка "Зимнего Первенства Казани по футболу 2018".

Команды распределились по группам следующим образом:











Молодежка

Группа А:
1 ДЮСШ Мирас
2 ДЮСШ Приволжанин
3 ДЮСШ Савиново
4 ДЮСШ Мотор
5 ДЮСШ Вахитовского района-2

Группа Б:
1 СДЮСШОР Тасма
2 ДЮСШ Вахитовского района
3 ДЮСШ Стрела
4 ДЮСШ Савиново-2

Возрастная группа 2002

Группа А:
1 ДЮСШ Химик Август
2 ДЮСШ Зеленодольск
3 ДЮСШ Мирас
4 ДЮСШ Мотор
5 СДЮСШОР Тасма-2

Группа Б:
1 ДЮСШ Стрела
2 СДЮСШОР Тасма
3 ДЮСШ Вахитовского района
4 ДЮСШ Приволжанин
5 ДЮСШ Савиново

Возрастная группа 2003

Группа А:
1 ДЮСШ Приволжанин
2 ДЮСШ Зеленодольск
3 ДЮСШ Вахитовского района
4 ДЮСШ Мотор

Группа Б:
1 ДЮСШ Мирас
2 ДЮСШ Савиново
3 ДЮСШ Стрела
4 СДЮСШОР Тасма

Возрастная группа 2004

Группа А:
1 ДЮСШ Вахитовского Района
2 ДЮСШ Савиново
3 РСДЮСШОР Динамо-2
4 ДЮСШ Приволжанин
5 ДЮСШ Мотор
6 СШ Чувашия

Группа Б:
1 РСДЮСШОР Динамо
2 ДЮСШ Стрела
3 ДЮСШ Мирас
4 ДЮСШ Вахитовского района-2
5 СДЮСШОР Тасма
6 ДЮСШ Зеленодольск

Возрастная группа 2005

Группа А:
1 ДЮСШ Шумерля
2 ДЮСШ Приволжанин
3 ДЮСШ Савиново
4 ДЮСШ Стрела
5 ДЮСШ Вахитовского района-2
6 ДЮСШ Химик Август
7 ДЮСШ Старт (Ульяновск)

Группа Б:
1 ДЮСШ Зелонодольск
2 ДЮСШ Вахитовского района
3 ДЮСШ Мотор
4 СДЮСШОР Тасма
5 РСДЮСШОР Динамо
6 ДЮСШ Мирас

Возрастная группа 2006

Группа А:
1 ДЮСШ Мирас-2
2 Академия Рубин -2
3 ДЮСШ Приволжанин-2
4 ДЮСШ Мотор
5 ДЮСШ Стрела
6 СДЮСШОР Тасма-2

Группа Б:
1 СДЮСШОР Тасма
2 ДЮСШ Мотор-2
3 ДЮСШ Савтново-2
4 ДЮСШ Приволжанин
5 ДЮСШ Вахитовского района
6 ДЮСШ Зеленодольск

Группа С:
1 Академия Рубин
2 ДЮСШ Вахитовского района-2
3 РСДЮСШОР Динамо
4 ДЮСШ Мирас
5 ДЮСШ Савиново

Возрастная группа 2007

Группа А:
1 ДЮСШ Мирас-2
2 ДЮСШ Зеленодольск
3 РСДЮСШОР Динамо
4 ДЮСШ Мотор
5 ДЮСШ Вахитовского района

Группа Б:
1 СДЮСШОР Тасма
2 Академия Рубин
3 ДЮСШ Вахитовского района-2
4 ДЮСШ Савиново
5 ДЮСШ Мирас

Группа С:
1 ДЮСШ Савиново-2
2 РСДЮСШОР Динамо-2
3 ДЮСШ Старт (Ульяновск)
4 ДЮСШ Стрела
5 ДЮСШ Приволжанин

Возрастная группа 2008

Грппа А:
1 Академия Рубин
2 ДЮСШ Стрела
3 ДЮСШ Мирас
4 ДЮСШ Савиново-3
5 ДЮСШ Вахитовского района
6 ДЮСШ Мотор-2

Группа Б:
1 ДЮСШ Савиново-2
2 ДЮСШ Мотор
3 ДЮСШ Вахитовского района-2
4 ДЮСШ Зеленодольск
5 ДЮСШ Вахитовского района 2009

Группа С:
1 ДЮСШ Мирас-2
2 ДЮСШ Приволжанин
3 СДЮСШОР Тасма
4 Академия Рубин-2
5 ДЮСШ Савиново
6 ДЮСШ Вахитовского района-3

Возврат к списку